Subasta 1091, Lote # 83
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Hombres y sillas Firmado Grabado al aguafuerte B. A. T. 37 x 47 cm imagen / 50 x 60 cm papelEstimado $15,000-26,000